意甲直播

您当前的位置:网站意甲直播 > 互动 > 信件列表 > 信件详情

晚上村里停水

收信领导: 县长 来信时间: 1633172045
类 型: 我要投诉 姓 名: 肖鸿林
内 容: 家在窑头田南一组,每次到了下午6点左右就开始停水,都没水洗澡煮饭,每天都是这样,要到晚上10点半左右才会慢慢来水在这个时间段一直停水,希望能得到重视并有解决方案,谢谢。
答复情况:
转办单位:万安县委信访局
答复时间:1633923721
受理状态:已回复
答复意见:

您好!经了解,近期田南村荷塘一组并未经常停水,您反映的问题不属实。


窑头镇人民政府