意甲直播

您当前的位置:网站意甲直播 > 互动 > 信件列表 > 信件详情

赣源路安装减速带

收信领导: 县长 来信时间: 1633476980
类 型: 我要建议 姓 名: 热心市民
内 容: 万赣源路(芙蓉假日酒店)出口处十字路口,车来车往比较频繁,视野也不是很好,人车抢道时有发生,能否考虑安装几个减速带?或者安装测速摄像头,
答复情况:
转办单位:万安县委信访局
答复时间:1634005844
受理状态:已回复
答复意见:

您好!现就您反映的问题答复如下: 我大队已组织人员前往该地进行勘察,计划在假日酒店出口处的左右两端安装减速带。


万安县公安局交警大队